Regione Sicilia 
itenfrderues

Elezioni Europee 2019

S E Z I O N E  N. 01 – VIA ROMA EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

300

FRANCHINA ALESSIO

129

CARCIONE SILVANA

534

MINCIULLO NATALIA PINA

539

MODICA ANTONELLA

             

S E Z I O N E  N. 02 - VIA ROMA EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

577

ONOFARO VANESSA

442

LIBRIZZI FRANCESCO

913

MARTINO CINNERA ANTONIO

765

STIPA ROSETTA

 

S E Z I O N E  N. 03 – VIA TORRENTE FORNO  EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

568

NASCA ANTONINA

647

RANDAZZO RITA TINDARA

815

VITANZA GAETANO

639

PUGLISI GUERRA GIUSEPPE

 

S E Z I O N E  N. 04 – VIA TORRENTE FORNO  EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

93

CALANNA GRAZIA

616

PINTO VRAGA ALESSANDRO

643

RAFFAELE MARIO GIUSEPPE

565

NARDO PATRIZIA

 

 

 

S E Z I O N E  N. 05 – VIA TORRENTE FORNO  EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

587

PALERMO MARIAGRAZIA

948

CONTRUSCERI NUNZIATINA LIANA

43

BEVACQUA DANIELE

574

NICI ADRIANA

 

 S E Z I O N E  N. 06  - CONTRADA PISCITTINA  EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

852

PINTAUDI ANNALISA

1017

CASCIO ROSANNA

649

RANDO TERESA

975

SCAFFIDI ARGENTINA SANTINA

 

S E Z I O N E  N. 07 – CONTRADA S. MARTINO EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

21

ASTONE MARIAROSARIA

843

LENZO ROSARIA

564

NARDO GAETANO ROBERTO

980

SCILIBERTO MATTEO

           

S E Z I O N E  N. 08 – CONTRADA SCAFA   EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

258

FABIO CARMELA

310

GALANTE MICHELE

127

CARCIONE ANTONIA

383

INGRILLI’ ANTONELLO

            

S E Z I O N E  N. 09 - VIA ROMA EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

998

LANZA NUNZIATA

793

TRUGLIO CARMELA

493

MARCAZZO’ CARMELINA

372

GURGONE ANTONINA

           

S E Z I O N E  N. 10 – VIA PIAVE SCUOLA MEDIA STATALE

N.

ALBO

COGNOME E NOME

1036

RIZZO SPURNA SIMONE

201

CONTIGUGLIA SILVIA

218

D’AMICO ELIANA

97

CALANNI FRACCONO  SERENA

 

S E Z I O N E  N. 11 – CONTRADA PISCITTINA EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

739

SCIORTINO ANGELA

834

CATRINI ELISABETTA

125

CARAMELI ANALIA RITA

244

DRAGO NUNZIO

 

            S E Z I O N E  N. 12 – VIA PIAVE SCUOLA MEDIA STATALE

N.

ALBO

COGNOME E NOME

951

FERRETTA MARIA CATENA

60

BONTEMPO MICCIO ROSA MARIA

872

COTTONE MARIA

370

GUMINA MARIA

 

 S E Z I O N E  N. 13 – VIA TORRENTE FORNO  EDIFICIO SCOLASTICO

N.

ALBO

COGNOME E NOME

1023

LAZZARO GINO

444

LIGATO SABRINA

413

LANZA MARIA ANTONIA

992

COLOSI MARIA VERONICA

 

Allegati:
FileDescrizione
Scarica questo file (SCRUTATORI.pdf)SCRUTATORI.pdf 
torna all'inizio del contenuto